2-комн. квартира, 47.7м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Белогорск, ул. Луначарского, 45
На карте
6 100 000
127 883 /м²
В ипотеку от 43 593 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Белогорск, ул. Луначарского.

Подходит под ипотеку, крымский жилищный сертификат и материнский капитал.
Площадь — 47,7 кв. м.
Находится на 4 этаже.
Квартира светлая, с балконом.
Санузел раздельный.
Центральное отопление.
Благоустроенный двор, детская и спортивная площадка.
Удобное месторасположение, рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ, автостанция, рынок.
Документы РФ, полностью готовы к сделке.

Стоимость — 6 100 000 ₽.
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта1901771
  • Общая площадь47.7 м²
  • Площадь кухни7.9 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1990
  • Этаж/Этажность4 из 5
  • СтеныБлоки

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме